наши отели

Улица радости

 

В календарь событий

 

Кукольный спектакль

«В каждой сказке есть подсказка»

 

2 июня в 16:00

Дорогие гости, у нас отличные новости!

2 июня в отель Яхонты Ногинск приезжает с гастролями самый настоящий кукольный театр!

Приглашаем наших юных гостей, а также их родителей посмотреть увлекательную, познавательную и необычную пьесу «В каждой сказке есть подсказка» от театра кукол «Волшебный ключик».

Сюжет:

 

Что в сказке может быть особенного особенного? А давайте спросим у одного из героев пьесы старичка Лесовичка из волшебного Сказочного леса. «В каждой сказке есть подсказка! А подсказку разгадать, человеком, Ваня, стать…», — наставляет старичок Лесовичок нерадивого Ванечку.

Ванечка – главный герой пьесы. Приезжает этакий городской мальчик к бабушке в деревню и совершает один безнравственный поступок, затем второй… А потом смотрит в волшебный бабушкин самовар, в котором каждый видит себя таким, какой он есть на самом деле, а у его отражения на голове… рожки! Как у козлёночка из «Сказки о сестрице Алёнушке и братце Иванушке». А кот Тимофей, который, оказывается, кот не простой, а говорящий, ему и объясняет: «Но ведь ты же сам испил из козьего копытца!» «Да кода же я из него испил-то?!», — кричит перепуганный Ванечка, на что получает резонный ответ: «А тебе лучше знать! Может тогда, когда ты отказался поработать в дедушкином саду! А, может, тогда, когда стрелял в беззащитного скворца из своей рогатки!» И так как в сказке возможно всё, Ванечка, чтобы стать человеком, отправляются в волшебную Сказочную страну. Но, оказывается, стать человеком не так-то просто! Для этого надо понять что-то очень важное для себя. И в этом Ванечке помогают подсказки к тем сказкам, которые он встречает на своём пути.

В конце концов, несмотря на все соблазны, наш герой достойно сдаёт свой главный экзамен и произносит фразу, которая и становится главной подсказкой ко всей сказке: «Жить надо так, чтобы не было стыдно видеть своё отражение!»

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА: 250 руб./ребенок, сопровождающий взрослый — бесплатно.

Билеты приобретаются на ресепшн.

Первый день лета радует не только наступлением солнечных дней, но и замечательным праздником «Днем защиты детей»! Команда анимации предлагает взрослым оказаться в мире детства, а нашим маленьким друзьям весело и задорно провести время. Детишек ждет множество веселых игр, красочные мастер-классы, аквагрим и многое другое, а взрослые вспомнят, что в каждом из нас всегда живет ребенок, любящий путешествовать по «Улице радости».

Для всей семьи:

  • «Лучик детства» — яркая весёлая программа для всей семьи
  • «Аукцион» — розыгрыш фирменных призов и сувениров

Для детей:

  • «Смайл-party» — самое зажигательное мини-диско
  • «Красочный мир» — творческая мастерская
  • «Эмоджи» — викторина для детей с любимыми смайликами 5+
  • «Веселые миньоны» — настольная игра для детей
  • «Развесёлый дартс» — игра для детей на меткость 5+
  • «Радостные находки» — квест-игра по территории отеля 8+

Для взрослых:

  • «Крокодил» — интерактивная игра-пантомима
  • «Радужное настроение» — коктейльный мастер-класс
  • «Финские кегли» — командная игра
  • Шоу-программа с приглашенными артистами в клубе «Максимус»

 


Возврат к списку

Поделиться:
Безупречный уровень
сервиса
98% наших клиентов
рекомендуют нас
Всё для комфортного
отдыха
Шведский стол от
лучшего шеф-повара

Акции и спецпредложения