Подвижные игры зимой

 
хороводы, подвижные игры зимой

Подвижные игры зимой. Детская анимация и хоровод для морозоустойчивых малышей

Современные родители часто жалуются, что их чада ведут малоподвижный образ жизни, проводя время за компьютером «без отрыва» от кресла или дивана. Разумеется, в этом есть вина самих взрослых, самоустранившихся от организации досуга подрастающего поколения. Если вы намерены всерьез заняться воспитанием сына или дочери и вырастить из них личность, развитую физически и духовно, приезжайте в наш санаторий на ближайшие выходные. Здесь вашей семье будет предложена уникальная возможность увидеть, оценить и принять живое участие в зимних развлечениях на свежем воздухе. Подвижные игры зимой, новогодний хоровод или детская анимация – отличная альтернатива компьютерным играм и социальным сетям, которая:

Новогодний хоровод для детей: программа на любой вкус

Заинтересовать современное чадо чем-то, не связанным с высокими технологиями, бывает непросто. Однако наши специалисты готовы найти подход к сердцу самого серьезного и «продвинутого» ребенка, не выпускающего из рук смартфон или iPad. Вниманию юных гостей предлагаются:

Пока дети водят хоровод или с интересом следят за развлекательным шоу, набираясь сил и нагуливая аппетит на открытом воздухе, родители могут отдыхать вместе с ними или найти для себя другое, более интересное занятие. О досуге взрослых мы заботимся самым тщательным образом, предлагая их вниманию развлекательные шоу программы, выступления известных артистов, отдых на свежем воздухе с щедрым русским угощением, позволяющем восстановить силы и хорошо подкрепиться после интенсивной физической нагрузки. 

Выходные, проведенные в Яхонтах – это возрождение традиций семейного отдыха, которым не станет помехой легкий мороз или снег. Мы найдем интересное решение для любой погоды и сделаем все возможное, чтобы вы ощутили на себе целительное действие зимней природы, восстанавливающей тонус организма после будничных стрессов и бесконечной городской суеты.

Информация для гостей санатория

 

Итак, начать вести здоровый образ жизни лучше не со следующего месяца, а прямо сейчас, выбрав отдых в нашем санатории. Для уточнения ответов на интересующие вопросы, звоните по указанным на сайте телефонам  - менеджеры предоставят исчерпывающие консультации и подробно расскажут о развлекательной программе для гостей, запланированной на ближайшие дни.

Детские развлечения в Яхонтах: в лучших традициях русского зимнего отдыха!


Возврат к списку

Поделиться: