Клиентское мероприятие в "Яхонты"

 
Клиентское мероприятие в Природном курорте «Яхонты»

13 - 14 октября в Природном курорте «Яхонты» совместно с радио «Комсомольская правда» было организовано клиентское мероприятие, на котором собралось около 200 участников – руководителей и менеджеров крупных российских и зарубежных компаний.

Мероприятие было приурочено к открытию новых конференц-аудиторий (5 переговорных комнат и 2 залов до 350 человек), просторных шатров на природе, крытого спортивного зала и футбольного поля с натуральным покрытием. Следует отметить, что Природный курорт «Яхонты» успешно работает в двух направлениях: частный отдых и проведение деловых конференций и корпоративных мероприятий. Создание условия для комфортного пребывания в отеле и тех, и других – это большое искусство. Новые объекты инфраструктуры помогут еще лучше справиться с этой задачей.

Это Яхонты, детка! :-)

Напомним, что на сегодняшний день в отеле могут проживать и с комфортом работать до 1250 человек. Возвращаясь к мероприятию, стоит отметить, что данный формат позволил гостям не только получить информацию из «первых уст», но и воочию оценить качество предоставляемых отелем услуг, ознакомиться с инфраструктурой курорта и получить необходимый опыт, который в дальнейшем поможет грамотно спланировать любую конференцию или корпоративный выезд, дополнив их понравившимися услугами.

Надеемся, что подобные мероприятия станут традиционными, ведь Природный курорт Яхонты уже на протяжении трех лет не перестает радовать своих гостей новинками.

 



Возврат к списку

Поделиться: