Как стать моделью?

 

В календарь событий

От модельного агентства TOP SECRET Kids.

В программе 24 марта, 31 марта и 7 апреля:

  • Мастер-класс по актерскому мастерству - 3 часа;
  • Мастер-класс по дефиле - 3 часа;
  • Мастер-класс по хореографии (современные танцы, хип хоп) - 3 часа;
  • Проведение вечернего показа - от 15 минут.

Модные показы прочно вошли в нашу жизнь. Многие девушки ловят себя на мысли: хочу стать моделью. Желание – это, конечно, хорошо, но быть моделью не так уж и просто. Для этого обязательно нужно готовиться и учиться.

Ответить на вопрос «Как стать моделью» Вам помогут мастера детского модельного агентства «TOP SECRET Kids», обладающие большим опытом работы с фотомоделями и моделями на подиуме.

Мы расскажем Вам, как можно подготовить себя на самом начальном этапе — еще до поступления в детскую школу моделей. Модель должна не только правильно продемонстрировать одежду, но и суметь создать, прочувствовать образ, слиться с ним воедино. Такими умениями владеет далеко не каждая красавица, и приобрести их можно только в результате прохождения специального курса обучения. Во время наших субботних занятий дети начнут учиться правильному поведению на подиуме и перед фотокамерой, узнают самые важные секреты того, как хорошо выглядеть и создавать гармоничный образ.

Стоит также учесть, что существует несколько разновидностей профессии – это фотомодели, принимающие участие в профессиональных съемках, и модели, демонстрирующие модную одежду на подиуме. Детское модельное агентство, безусловно, поможет ребенку выбрать направление, в котором ему захочется двигаться дальше.

Если Вы хотите увидеть своего ребенка на престижных мероприятиях в мире моды, приезжайте к нам в Cronwell Park Яхонты Ногинск.

 



Возврат к списку

Поделиться: