Граф Орлов

 
Граф Орлов

Лето с театральным блокбастером - Мюзиклом "Граф Орлов"!

с 19 июля по 13 сентября!

Проведите лето вместе с Театральным блокбастером - мюзиклом "Граф Орлов"!

Над новым грандиозным мюзиклом Театра оперетты работала команда, создавшая первый российский мюзикл мирового уровня "Монте-Кристо". Либретто "Графа Орлова" написал один из самых знаменитых российских поэтов и драматургов, автор более полусотни популярнейших песен - Юлий Ким. Музыку - композитор Роман Игнатьев, первая же серьёзная работа которого, мюзикл "Монте-Кристо", стала хитом музыкального театра.

Спектакль основан на реальных событиях, его действие происходит во второй половине XVIII века во времена правления Екатерины II. Граф Алексей Орлов, когда-то способствовавший её восхождению на трон, теперь вышел из милости императрицы и отправлен в почётную ссылку во главе русского флота в Италии. Здесь он знакомится с молодой красавицей, называющей себя Елизаветой, внучкой Петра I, и претендующей на русскую корону. Орлов затевает с лженаследницей, также известной как княжна Тараканова, любовную интрижку с целью разузнать её планы, и тем самым вернуть расположение Екатерины. Однако невинное увлечение перерастает в глубокое взаимное чувство.

Приезжайте на выходные в Природный курорт "Яхонты", получайте на ресепшн специальный купон, следуйте правилам Акции и выигрывайте пригласительные билеты на мюзикл "Граф Орлов"!

Акция проводится каждые выходные с 19 июля по 13 сентября.

Желаем Вам отличного отдыха!


Возврат к списку

Поделиться: