Бизнес сессия для отельеров МIТТ

 

19 марта 2015г., в рамках крупнейшей туристической выставки MITT 2015 состоялась бизнес сессия для отельеров – MITT Саммит – Отель. За три года своего существования это мероприятие стало одним из самых значимых для работы отельеров. Как отмечают участники MITT 2015, знания, которыми делятся спикеры, их практические находки и советы помогают им сделать работу отеля более эффективной. Организаторы отмечают расширение географии участников. Среди делегатов в этом году были представители 26 российских регионов, руководители средств размещения из Греции, Турции, Латвии, Болгарии. В этом году саммит прошёл под девизом: «Как выжить и преуспеть».

Все спикеры отмечали, что тенденции в отрасли подталкивают отельеров к новым, нестандартным решениям по оптимизации бизнеса, для того чтобы удовлетворить потребности гостя. В рамках сессии выступили ведущие эксперты индустрии гостеприимства, среди которых Вадим Прасов, Алексей Волов, Анета Коробкина, Антон Матвеев и другие эксперты - практики.

В заключение мероприятия, в рамках 22-й Московской международной выставки «Путешествия и туризм», модератор MITT Саммит – Отель Кристина Голубева обозначила три главных вывода. Во-первых, кризис – это Возможность, это возможность посмотреть другими глазами на свой бизнес и сделать его более эффективным; во-вторых, нам нужно переориентироваться на другие категории гостей, на категорию туристов из Азии, и на российских туристов с их потребностями; в-третьих, успешному отельеру нужно быть очень внимательным и искать возможности для новых нестандартных решений и оптимизировать свой бизнес, каждый день, реагируя на меняющуюся обстановку.


Возврат к списку

Поделиться: