Услуга в номер «Поздравление от Деда Мороза»

 

Стоимость услуги:



Новый год – это пора, во время которой не только дети, но и взрослые верят в чудеса и волшебство. Добавьте и Вы Волшебства в этот праздник. Устройте своему ребёнку настоящий сюрприз. Пускай он, как всегда, напишет письмо для Дедушки Мороза, и положит его под елочку. А Вы закажете дедушку Мороза в нашем отеле. Он придет к Вам в номер, поиграет с Вашим ребёнком, потанцует, споёт знаменитую песенку о елочке, поздравит и торжественно вручит ему желанный подарок.

Наши профессиональные аниматоры знают, как подобрать правильный подход к любому ребенку. Поэтому Вы можете даже не сомневаться в том, что всем деткам, присутствующим на празднике будет весело и интересно. Они будут в полном восторге!

Поздравление проходит в формате 10 минутного музыкального шоу с эффектным появлением Деда Мороза . В программе у нас праздничный интерактив, веселый игровой конкурс , волшебный шар желания, конфетти и фирменный фокус от Деда Мороза – дети и взрослые будут в восторге! Завершается все дружным хороводом с песнями ,загадыванием желания (обыгрывается со световым посохом Деда Мороза) и вручением желанного подарка от Деда Мороза из его волшебного мешка. И напоследок, конечно, общее фото на память! Ориентировочное время программы 10-13 минут.


Заказывайте услугу заранее при бронировании номера по телефону или в анимационно-артистическом отделе парк-отеля Яхонты Ногинск.

 


Возврат к списку

Поделиться: