Рекламный тур «Репетиция Нового года»

 

18 и 19 октября природный курорт "Яхонты" провел рекламный тур для event и MICE агентств. Целью мероприятия было:

В рекламном туре приняли участие свыше 150 приглашенных event и MICE компаний. Гости смогли не только посмотреть наши площадки, но и познакомиться с партнерами, которые представляют на event-рынке свои услуги, а так же - увидеть новых артистов и просто хорошо отдохнуть на природе!

«Яхонты» встречали гостей в зимнем убранстве. Заснеженные ели величественно окружали здание конгресс холла. Снег выпал очень своевременно, учитывая, что темой события была заявлена «Репетиция Нового Года».

По приезду гостей, в фойе конгресс холла состоялся приветственный кофе-брейк. По сценарию гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка, обозначая тем самым, что Новый год уже не за горами. После того как гости освоились и отдохнули, их пригласили на осмотр площадок. Наши партнеры продемонстрировали следующие возможности:

После осмотра площадок у наших гостей была возможность поиграть в пейнтбол на природе и посетить Аквацентр.

Вечером всех гостей ждал праздничный гала-ужин в банкетном зале "Гиацинт". Банкет не обошелся без музыкальных и танцевальных коллективов, потому что только они могут сделать праздник ярким и запоминающимся!

Выступление таких талантливых команд как: "Богема"," NB drumshow", "Аррива", "Аурум шоу", не оставили равнодушным ни одного зрителя. Далее, гости смоги посмотреть видео от компании "11:47 EVENT", в съемках которого они приняли участие. На зрителей так же произвел впечатление исполнитель Влад Скульский, который продемонстрировал потрясающие вокальные данные!

Подводя итоги всей шоу-программы, хотелось бы отметить, что приглашенные артисты, могли бы стать достойным наполнением любой новогодней программы!

В заключении, хотелось бы сказать, что мы будем рады, если в Ваших предложениях площадок для проведения корпоративных мероприятий на первом месте будет фигурировать наш Природный Курорт "Яхонты".


Возврат к списку

Поделиться: