COSMO FITNESS DAY - 28 июля

 

Фестиваль завершилася! Ждем фото и видео отчет!

Cosmopolitan Fitness Day – яркий спортивный праздник под открытым небом, который Природный курорт "Яхонты" организовал совместно с журналом Cosmopolitan! Сайт Фестиваля - cosmofd.ru

Этот праздник для всех, кто любит спорт и природу.
Лето, солнце, вода и веселая компания – что еще нужно для создания хорошего настроения?!


Для сторонников активного отдыха  в зоне «Актив» мы проведем открытые уроки по наиболее интересным  фитнесс-направлениям: пилатес, стретчинг, пляжный волейбол, аквааэробика, дайвинг, вейкборд, пейнтбол, танцевальные мастер-классы. Также вас ждут веселые игры и соревнования.  

 

 Если же вы цените расслабленный отдых, мы приглашаем вас в зону “Релакс”. Здесь можно поваляться на траве, сделать дыхательную гимнастику, насладиться вкусным полезным коктейлем,  освоить новые асаны йоги, послушать лекции о здоровом питании. И все это на свежем воздухе, в окружении природы – что может быть лучше?



Кроме этого мы будем кататься на велосипедах и лошадях, купаться в озере, осваивать актерское мастерство, участвовать в Сosmoквестах и просто приятно проводить время на природе.

Берите с собой друзей, родственников и, конечно, детей  – для них мы подготовили специальную развлекательную программу.  Детский фитнес, подвижные игры, конкурсы и многое другое – малыши не заскучают!

Также всех ждет шоу-программа - выступления звезд  шоу-бизнеса, показательные номера мастеров спорта,  всевозможные мастер-классы.  Не обойдется без  приятных сюрпризов и подарков!

Присоединяйся!


 


Возврат к списку

Поделиться: