Корпоративное мероприятие компании ЕМГ

 

Корпоративное мероприятие

5 - 6 сентября в нашем отеле прошло корпоративное мероприятие компании «Европейская медиагруппа» - крупнейшего негосударственного российского радиовещательного холдинга. Холдинг включает в себя национальные радиовещательные сети Европа Плюс, «Дорожное радио», Ретро FM, «Радио 7 на семи холмах», Спорт FM, Кекс FM, а также Радио Рекорд (Москва).

В мероприятии приняло участие 600 сотрудников компании.

Концепция мероприятия предполагала следующее: на территории отеля был возведен EMG-СИТИ – город с уникальной историей, традициями и архитектурой. Каждому жителю EMG-СИТИ – сотруднику «Европейской медиагруппы» - вручался специальный паспорт города. А дальше сотрудники должны были доказать, что они не зря носят гордое звание «Житель EMG-СИТИ»! Доказать это можно было единственным способом – активно участвовать в различных конкурсах и интерактивах и зарабатывать баллы. Участники мероприятия играли в пейнтбол, футбол, волейбол, лазертаг, соревновались в велогонках и гонках в зорбах, стреляли по мишеням в тире.

Завершением такого активного дня стало награждение жителей города, собравших наибольшее количество баллов, и праздничный концерт, на котором выступали такие артисты, как Эд Шульжевский, группа Бандэрос, Татьяна Овсиенко, Денис Клявер, Рома Жуков, группа Самоцветы, T-Killah.


Возврат к списку

Поделиться: